16 Atlet Taekwondo Sumja Polsek Natar sabet Medali Emas, Perak dan Perunggu


Jakarta, Mediapromoter.id  – 16 ( enam belas ) atlet Taekwondo Club SUMJA POLSEK NATAR dibawah kepelatihan Sabem Ranto Tambun berlaga dalam turnamen Kejuaraan Nasional Taekwondo PANGKOSTRAD Cup 2024 di GOR CIRACAS Jakarta timur dimulai pada hari Kamis tanggal 09 – 12 Mei 2024.

Para atlet Taekwondo tersebut dilepas kepergiannya oleh Kapolsek Natar Kompol Hendra Saputra, SE, MM pada hari Kamis tanggal 09 Mei 2024.

“Alhamdulillah ke- 16 ( enam belas ) atlet kami rata-rata menyabet medali Emas,.perak dan perunggu,” kata Kapolsek Natar

1 ( satu ) atlet kami yang paling kecil usia 5 tahun an. Rashya Elano Khalid Siswoyo ( putra AIPDA Theoda / anggota Polsek Natar ) tak kalah hebat menyabet Medali Emas dengan menumbangkan Atlet Asal Jakarta yang berusia 6 tahun.

“Saya benar-benar bangga dengan prestasi para atlet yang kembali mengharumkan nama Polsek Natar / Polres Lampung Selatan / Polda Lampung.” Pungkas Kapolsek Natar Kompol Hendra Saputra.

Atlet Prestasi Medali Perunggu :
1. Raihan Arafat ( SDN 1 Hajimena)

Atlet Pemula Senior U19 Medali Emas :

1. Rifki Karandika

Atlet Pemula Junior medali emas :
1. Iis Nur Jannah ( SMPN 3 Hajimena )

Atlet Pemula Cadet dan Pracadet Medali Emas :

1. Keysha Almeera Putri Siswoyo ( SDiT Baitul Jannah Pramuka )
2. Kayla Khanza Az-Zahra ( SDN 1 Merak Batin )
3. M.Zaka Barain ( SDN 1 Hajimena )
4. Barain Asidiq ( SDN 1 Sari Rejo Natar )
5. Alvaro Raffi Heriyanto ( MI Al qirom )
6. Rafael Babtista ( SD Swadipha )
7. Ilham Firdaus Khalani ( SDN 2 Rajabasa )
8. Dasco Obesta ( SMPN 1 Natar)
9. Rashya Elano Khalid Siswoyo ( Umur 5 tahun )

Atlet pemula Cadet dan Pracadet Medali Perak :

1. Dimas Antang Borneo ( SMA Taruna Gajah Mada Metro )
2. Rahel Valentine Sitorus ( SMPN 1 Natar )
3. M. Fadly Djaja Sasmita ( SDN 1 Merak Batin)
4. Zaid Arfa Alwafi ( SDN 1 Merak batin )

BACA JUGA  Kuasa Hukum Korban Minta OJK Ambil Sikap Kepada FIF Group Cabang Kalianda

Tinggalkan Balasan